Petronas ищет специалистов для работы в Туркменистане

Petronas ищет специалистов для работы в Туркменистане

Малайзийская нефтегазовая компания Petronas объявила о наборе квалифицированных специалистов для работы в Туркменистане. Вакансии открыты в Ашхабаде и посёлке Киянлы.

В Ашхабаде требуются инженеры по заканчиванию скважин. От кандидатов ожидают высшего образования в области технологии нефтегазодобычи и минимум 7 лет опыта работы в отрасли. Инженеры должны владеть программами для анализа напряжения в трубах, а также свободно говорить и писать по-английски.

В посёлке Киянлы открыты вакансии переводчика и инспектора по охране труда. На должность переводчика приглашаются специалисты с высшим лингвистическим образованием и 2-летним опытом работы. От них требуется отличное знание английского, туркменского и русского языков.

Инспекторы по охране труда должны иметь среднее образование и 1-3 года опыта на аналогичной должности, а также владеть разговорным и письменным английским, туркменским и русским языками.

Заявки на вакансии принимаются в офисе «Петронас Чаригали (Туркменистан) Сдн Бхд» в Ашхабаде по адресу: Туркменбаши шаёлы, д.81 (блок-Б), а также по электронной почте: recruitment.tm@petronas.com.my, с указанием Ф.И.О. и должности, на которую подаётся анкета.

На собеседование будут приглашены только наиболее подходящие кандидаты.