«Ливерпуль» одержал победу над «Фулхэмом» в первом полуфинальном матче Кубка Английской лиги

На «Энфилде» прошел первый полуфинальный матч Кубка Английской лиги между «Ливерпулем» и «Фулхэмом». Матч завершился победой хозяев со счетом 2:1. В прямом эфире встречу транслировал телеканал «Туркменистан Спорт».

На 19-й минуте гости вышли вперед – отличился Виллиан после передачи Андреаса Перейры. Однако во втором тайме подопечные Юргена Клоппа сумели переломить ход встречи. Сначала на 68-й минуте Кёртис Джонс после паса Дарвина Нуньеса сравнял счет, а спустя три минуты Коди Гакпо забил победный гол «красных» с передачи того же Нуньеса.

Ответный полуфинальный матч Кубка Английской лиги между «Ливерпулем» и «Фулхэмом» состоится 24 января в Лондоне.