Приложение Duralga помогает отслеживать движение автобусов в Ашхабаде

Приложение Duralga помогает отслеживать движение автобусов в Ашхабаде

Приложение Duralga, разработанное по заказу Ашхабадского пассажирского автотранспортного предприятия, позволяет в онлайн режиме отслеживать движение автобусов в туркменской столице.

Сервис использует систему GPS для точного определения местоположения каждого транспортного средства. Эти данные обрабатываются и отображаются на электронной карте города в реальном времени.

Таким образом, жители и гости Ашхабада теперь могут знать в каждый момент, где находится нужный им автобус, и рассчитать время его прибытия на конкретную остановку. Это позволяет точно рассчитать оптимальное время выхода из дома или офиса к ближайшей остановке, избежав ненужного ожидания на улице.

Кроме того, благодаря приложению Duralga имеется возможность заблаговременно выбирать маршрут с минимальным количеством пересадок при перемещении между разными районами города.

В Google Play приложение Duralga уже скачали более 100 тысяч раз. На основе более 1,1 тысячи отзывов рейтинг сервиса в настоящий момент составляет 4,3 из 5.