Воспитанники Döwletliler köşgi получили подарки к Новому году

Воспитанники Döwletliler köşgi получили подарки к Новому году
Фото: turkmenistaninfo.gov.tm

В первый день Нового года воспитанники Дворца Döwletliler köşgi в Ашхабаде получили подарки от имени Президента Туркменистана Сердара Бердымухамедова и Национального Лидера туркменского народа, председателя Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедова, сообщает МИЦ.

Среди подарков – две интерактивные доски для школьников, комплекты зимней и спортивной одежды, национальные платья для девочек и новогодние сладости.

Перед вручением подарков для ребят выступили популярные эстрадные исполнители, а также состоялось театрализованное представление с участием цирковых артистов.

Самим детям тоже довелось блеснуть талантами – декорации к представлению они изготовили своими руками. Многие воспитанники Дворца уже заявили о себе победами в творческих конкурсах.

Интерактивные доски станут хорошим подспорьем для обучения детей, чтобы в будущем они смогли воплотить в жизнь свои самые смелые мечты. Ребята выразили слова благодарности Президенту Туркменистана и Национальному Лидеру туркменского народа за подарки.