Глава Халк Маслахаты поздравил Президента Туркменистана с выходом в свет первой книги

Глава Халк Маслахаты поздравил Президента Туркменистана с выходом в свет первой книги

Национальный Лидер туркменского народа, председатель Халк Маслахаты Гурбангулы Бердымухамедов поздравил Президента Сердара Бердымухамедова с выходом в свет первой книги – «Молодежь – опора Родины» (Ýaşlar – Watanyň daýanjy), пишет TDH.

«С безмерной гордостью получил написанную Вами книгу «Ýaşlar – Watanyň daýanjy», посвящённую итогам текущего года, проходящего под девизом «Счастливая молодёжь с Аркадаг Сердаром».

Это издание, в котором отражены успехи и достижения молодого поколения страны на современном этапе, станет настольной книгой для нашего счастливого народа.

Молодёжь – наше светлое будущее. Это успешные шаги по пути развития.

В эру Возрождения новой эпохи могущественного государства в нашей независимой стране большая роль отводится молодёжи. Для неё создаются все современные условия.

В году счастливой молодёжи, который наполнен великими свершениями, молодые туркменистанцы внесли достойный вклад в процветание Родины. Нас воодушевляют их достижения.

Я твёрдо верю, что эта книга, наполненная богатым смыслом, станет в будущем не только пособием для молодого поколения страны, но и будет представлять большой интерес для соотечественников разных возрастных категорий, а указанные в ней направления станут ценным руководством для каждого из нас в методологической работе.

Вручение первого экземпляра книги «Ýaşlar – Watanyň daýanjy», посвящённой туркменской молодёжи, в преддверии Нового года вызвало у меня чувство гордости.

Пользуясь возможностью, сердечно поздравляю Вас с выходом в свет первой книги «Ýaşlar – Watanyň daýanjy»! Желаю Вам остроты пера и продолжения деятельности в мире творчества! Крепкого Вам здоровья и долголетия! Больших Вам успехов в масштабной государственной работе во благо родного народа!», – написал глава Халк Маслахаты в послании Президенту Туркменистана.