Туркменские кикбоксеры завоевали 3 медали на чемпионате мира

На прошедшем в Португалии с 17-го по 26-е ноября чемпионате мира по кикбоксингу туркменские спортсмены завоевали три бронзовые медали. Об этом сообщает интернет-издание «Türkmenistan Habarlar Portaly».

Туркменистан на турнире представляли студенты Туркменского государственного института физкультуры и спорта. По версии Lowkick в весовой категории до 75 кг Ходжалыев Гельдымухаммет занял третье место, проведя три поединка со спортсменами из Словакии, Новой Зеландии и Украины.

Третьего места также был удостоен Гурбанназаров Гурбанмухаммет. В весовой категории до 75 кг по версии Fullcontact он провел поединки со спортсменами из Португалии, Греции и Казахстана.

В весовой категории до 71 кг по версии Fullcontact по итогам встреч со спортсменами из Кувейта, Узбекистана и Казахстана Базаров Нарзулла завоевал бронзовую медаль.