Новые объекты построены в туркменской столице на благо её жителей

Новые объекты построены в туркменской столице на благо её жителей. Первых восхищённых покупателей принял Центр торговли и услуг «Altyn zaman». Окружённый зелёной зоной и фонтанами, с удобными подъездами, торговый комплекс предоставляет широчайший выбор товаров и услуг.

Четырёхэтажное здание с лифтами и эскалаторами украшено витражами. Административные и служебные помещения, склад очень удобны для тех людей, для кого «Altyn zaman» стал местом работы. А покупатели, несомненно, оценят его по достоинству.

316 коттеджей в ж/м Чоганлы приняли около 330 семей. Отечественные предприниматели – члены СПП, уже не в первый раз радуют новосёлов комфортабельными домами. В числе заселённых двухэтажных домов 16 домов на две семьи.

Коттеджный посёлок возводился с 2014 года. Он занимает 70 га. Планировка домов удобна для больших семей. Площадь домов от 298, 09 до 305,83 квадратных метра. Дома оснащены автономным отоплением, в них установлены бытовые приборы. Автостоянка и приусадебный участок есть около каждого коттеджа. Дорожная инфраструктура посёлка – 9 километров. В посёлке есть водопровод, канализация. Улицы освещаются фонарями. Красивые тротуары и клумбы дополняют облик современного посёлка.