Сегодня «Аркадаг» сыграет с «Аль-Ахли» в Лиге чемпионов АФК-2
Туркменский футбольный клуб «Аркадаг» проведет сегодня матч против катарского «Аль-Ахли» в рамках третьего тура Лиги чемпионов АФК-2. Встреча состоится в Дохе. Начало игры запланировано на 21:00 по ашхабадскому времени.
Прямая трансляция матча будет доступна на официальном YouTube-канале Азиатской конфедерации футбола.
После двух туров в группе В лидирует бахрейнская «Аль-Халдия», набравшая четыре очка. Команда одержала победу над «Аркадагом» (2:0 дома) и сыграла вничью с «Аль-Ахли» (0:0 в гостях). На втором и третьем месте в группе идут узбекский «Андижан» и «Аль-Ахли», в их активе по два очка. «Аркадаг» с одним набранным баллом замыкает турнирную таблицу.
В групповом этапе Лиги чемпионов АФК-2 нынешнего сезона участвуют 31 команда из 22 стран. Клубы разделены по географическому принципу на Западную и Восточную зоны. В плей-офф выйдут по две лучшие команды из каждой группы.