Туркменская обувная продукция на выставке «UzCharmExpo-2022»

Туркменские производители высококачественной обуви из кожи приглашаются к участию в 13-ой Международной выставке-ярмарке кожевенно-обувной индустрии «UzCharmExpo-2022», которая пройдёт в столице Узбекистана с 12 по 14 октября.

«UzCharmExpo» является одной из крупнейших выставок Центральной Азии, которая проводится дважды в год. На выставочной площадке будут представлены обувные товары из России, Беларуси, Турции, Индии и других стран.

Представителям Туркменистана, желающим принять участие в выставке-ярмарке «UzCharmExpo-2022», необходимо подать соответствующую заявку в Торгово-промышленную палату страны. Или обратиться по телефону: (+993 12) 39 88 81.

На сегодняшний день в Туркменистане наблюдается положительная динамика производства отечественной кожаной обуви. Среди известных туркменских брендов «Röwşen», «MB Shouse», «Ýelken», а также обувь под торговой маркой «Sada».

Продукция перечисленных производителей широко представлена на торговых площадках нашей страны. В частности, некоторые производители наладили экспорт обувной продукции в Россию, Узбекистан и Афганистан.