Мухаммат-Балкан в Россию собирается экспортировать обувь «MB SHOES»

Ассортимент обуви марки «MB shoes», выпускаемой хозяйственным обществом «Мухаммат-Балкан», увеличивается. Хозяйственное общество не только полностью поставляет свою обувь на внутренний рынок, но и экспортирует ее в ряд зарубежных стран. В ближайшее время в Россию будут отправлены тысячи пар зимней обуви. В настоящее время завершаются экспортные операции в этом направлении.

Ежедневно на производственном предприятии, расположенном в промышленной зоне членов Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана на территории этрапа Ак Бугдай Ахалского велаята хозяйственного общества, выпускаются сотни пар обуви. Продукция под брендами «MB shoes» и «Menli» предлагается покупателям по выгодным ценам во всех уголках страны.

Эта обувь соответствует мировым стандартам качества. При их производстве учтены все условия для комфорта и удобства. В результате обработки кожи по современным технологиям эти изделия изготавливаются с разными рисунками, более мягкими и комфортными. В эти дни компания начала производить обувь для зимней одежды.