Бизнесмены Туркменистана и Саудовской Аравии обсудили вопросы сотрудничества

В Ашхабаде состоялась встреча Председателя Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана  с руководством компании «Nesma Trading Co. Ltd.» (Королевство Саудовская Аравия), сообщает официальный сайт СППТ.

Как сообщает источник, представители компании  проявили большой интерес к предоставленной им информации о направлениях деятельности и достижениях СППТ и выразили заинтересованность в установлении взаимовыгодных партнёрских контактов с туркменскими предпринимателями.

В ходе диалога состоялся обстоятельный обмен мнениями о возможных направлениях сотрудничества, в том числе в создании совместных производств, говорится в информации.

Группа компаний «Nesma Holding» была основана в 1979 году со штаб-квартирой в Джидде. «Nesma Trading» работает через стратегические бизнес-подразделения с деятельностью в различных сегментах. Основные виды деятельности включают строительство, управление объектами, технические системы, общественное питание, управление мероприятиями, деловые предприятия, путешествия и туризм, а также торговлю строительными материалами.