Король Бахрейна направил послание Президенту Туркменистана

Король Бахрейна Хамад Бин Иса Аль Халифа адресовал послание Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову, сообщает Государственное информагентство страны.

«Высоко оценивая усилия Вашего Превосходительства в деле укрепления связей между нашими странами и народами, выражаю Вам наилучшие пожелания и молю Всемогущего Аллаха о ниспослании Вашему Превосходительству успехов и процветания», — говорится в послании.

«Также благодарю Ваше Превосходительство за участие группы конных игр из Туркменистана в состоявшемся в Королевстве Бахрейн фестивале «Mara’ee 2019», которое продемонстрировало высокий уровень отношений между нашими странами, а также особое внимание к их расширению на благо двух братских народов.

Пользуясь случаем, выражаю глубокую благодарность за гостеприимство, оказанное во время моего недавнего визита в Вашу прекрасную страну и высоко оцениваю результативно прошедшие переговоры. Уверен, что состоявшаяся встреча будет способствовать развитию широкого спектра двустороннего сотрудничества и успешной реализации достигнутых соглашений», — подчёркивается в послании.