В Ашхабаде ЕБРР организует курсы для туркменских женщин-предпринимателей

В столичном отеле «Йылдыз» состоится  тренинг «От предпринимателя к предприятию» из цикла тренингов для «Женщин в бизнесе», организованный Европейским Банком Реконструкции и Развития в партнёрстве с Европейским Союзом.

Данный курс предназначен для женщин-руководителей/собственниц малых и средних предприятий, которые ориентированы на развитие своего бизнеса и совершенствование корпоративного управления. Курс состоит из двух учебных сессий, по два дня каждая, с перерывом между ними для анализа полученных знаний и выполнения практических упражнений.

Курс основан на лучших международных практиках и глубоких экспертных знаниях тренеров. Занятия будут проходить интерактивно, включая в себя примеры успехов и провалов международных и отечественных бизнесов, практические упражнения и обсуждения.

Материалы курса разработаны компанией APPLICATIO Training & Management (Германия) в сотрудничестве с CEFE (Сербия). Тренинг проведут два опытных тренера из Беларуси, которые обладают навыками применения международных практик по управлению компаниями и персоналом.

Тренинг будет проводиться в два этапа — 25-26 апреля, 23-24 мая.

Участники тренинга будут отбираться на конкурсной основе. Для участия необходимо отправить заполненную заявку по адресу: orazovaz@ebrd.com не позднее 8 апреля 2019 года.