Продукця ХО «HASAR» лидирует в рейтинге предновогодних продаж кондитерских изделий

В преддверии Нового года торговые сети предлагают огромный выбор сладких сувениров. И радует, что в многообразии кондитерских изделий, широко представлены отечественные бренды. Не секрет, что наибольшим спросом у туркменистанцев пользуется продукция ХО «HASAR», обладателя международных сертификатов качества и безопасности — SGS – ISO 9001 и ISO 22000.

Столичная «сладкая фабрика» работает в круглосуточном режиме. В её суперсовременных цехах свыше пяти сотен мастеров колдуют над рождением более 60-ти наименований продукции. В ассортименте – богатый выбор печенья, вафель, конфет, плиточного шоколада, подарочных наборов.

Батончики с вафельной крошкой в шоколадной глазури «алтын ай», конфеты «nowruz» (молочное желе в шоколадной глазури), «gawun kaky» (вяленая дыня в шоколаде), пользуются повышенным спросом не только у отечественных покупателей, но и на экспортных площадках.

Широкий ассортимент вкусной продукции в праздничной упаковке от ХО «HASAR» сегодня востребован особо. Составляя достойную конкуренцию зарубежным аналогам, она лидирует в рейтинге предновогодних продаж кондитерских изделий.