Президент Туркменистана принял участие в предновогоднем торжестве в бизнес-центре «Мизан»

Президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов принял участие в организованном в бизнес-центре «Мизан» торжестве по случаю наступающего Нового года, сообщает Государственное информагентство.

Здесь собрались заместители Председателя Кабинета Министров, руководители Меджлиса, военных и правоохранительных органов, министерств и отраслевых ведомств, общественных организаций, главы аккредитованных в Туркменистане дипломатических представительств и миссий, послы нашей страны, аккредитованные за рубежом, видные деятели культуры, мастера искусств.

Глава государства тепло и сердечно поздравил собравшихся с наступающим Новым годом, отметив, что завершающийся 2017 год стал временем великих свершений, ярким подтверждением успешности проводимой Туркменистаном внутренней преобразовательной стратегии и внешнеполитического курса, нацеленного на расширение плодотворного международного сотрудничества во имя мира, благополучия и прогресса. Президент страны пожелал присутствующим счастья, семейного благополучия и больших успехов в труде на благо любимой Отчизны.

В адрес лидера нации, с именем которого туркменский народ связывает грандиозные достижения современной эпохи, от имени участников праздничного торжества прозвучали сердечные поздравления с Новым годом, пожелания здоровья, долголетия и успехов во всех его благородных начинаниях.

Как подчёркивали собравшиеся, уходящий год, ознаменованный грандиозными успехами в политической, экономической и культурной жизни страны, стал особо значимым для Туркменского государства, все эти годы уверенно идущего под руководством своего национального лидера по пути мира, созидания и прогресса.

В ходе торжества в бизнес-центре «Мизан» развернулось яркое новогоднее представление с участием мастеров искусств, посвятивших свои вдохновенные выступления достижениям туркменского народа в  современную эпоху.