Mastercard − партнер Азиады-2017

Исполком по организации Игр «Ашхабад 2017» объявил о партнерстве с системой Mastercard, которая стала официальным спонсором V Азиатских игр.

Даянч Гулгельдиев, Председатель Исполкома Азиады-2017 сообщил, что организаторы рады, что Mastercard станет частью оргкомитета на правах официального спонсора Игр. Исполком благодарен за поддержку столь известного мирового бренда как Mastercard, отличающегося отменной репутацией.

Компания ранее спонсировала 75 разных мероприятий, и верна принципу объединения людей с бесценными возможностями.

Для клиентоориентированной Mastercard, спорт важен в развитии отношений с крепким «спортивным» стержнем. Компания известна как спонсор Лиги чемпионов UEFA, Открытого теннисного турнира Франции Roland Garros, Miami Open, Bass Pro Shops Legends of Golf, Открытого чемпионата и Тура PGA, Главной лиги бейсбола.

Игорь Степанов, региональный менеджер Mastercard по Туркменистану, Узбекистану, Кыргызстану, Таджикистану, Грузии отметил, что компания рада поддержать грандиозное мультиспортивное мероприятие, укрепляющее известность Туркменистана в мире спорта. Руководство Mastercard верит в мощный потенциал туркменского рынка не только в плане безналичных платежей, но и в плане уникальной туристической зоны. Несомненно, Азиада-2017 станет зрелищной и оставит незабываемую память в сердцах миллионов спортсменов и болельщиков планеты.