Увидел мир 8-ой том избранных произведений главы нашей державы

Центральный архив главы нашей державы подготовил собрание произведений Гурбангулы Бердымухамедова. Издание, наименованное «К новым высотам прогресса» стало восьмым томом серии. В него вошло в общей сложности порядка 96 работ.

Книга в строжайшей хронологической последовательности открывает читателю основные программные выступления, обращения, интервью, приветствия и научные труды президента за весь 2014 год.

На начальных страницах тома можно ознакомиться с краткой аналитикой, коснувшейся развития внешнеполитического и общего курса Туркменистана. Обзор озаглавлен как «Созидательная энергия народа в эпоху могущества и счастья».

Глава «Наш Аркадаг-Герой – творец новейшей эры» повествует об основной политической идеологии Гурбангулы Бердымухамедова, которая направлена на развитие многопартийности в государстве.

Но, пожалуй, основной тематикой избранных произведений лидера нации является вопрос возведения Туркменистана в ранг наиболее индустриальноразвитых стран мира.
Ярким завершением книги является подборка фотографий, на которых засняты важные события 2014-ого года.

Хотелось бы обозначить, что все восемь изданий несут в себе важнейшую ценность с точки зрения оценки вклада Г.Бердымухамедова в развитие Туркменистана и повышения благополучия проживающих в нём граждан.