«Туркменховаёллары» приступает к реализации проекта по созданию полноценного информационного сайта

Хорошая новость для всех авиапассажиров, летающих самолетами «Turkmenairlines»!

Государственная национальная служба «Туркменховаёллары» приступает к реализации проекта по созданию полноценного информационного сайта, а также центра поддержки и обработки звонков и услуг онлайн-продажи авиабилетов.

В связи с этим Государственная национальная служба «Туркменховаёллары» извещает о проведении запроса коммерческих предложений по определению лучших условий исполнения договора на оказание услуг по внедрению и сопровождению информационной системы «Интернет-сайт», а также центра поддержки и обработки звонков и услуг онлайн-продажи авиабилетов на сайте www.turkmenistanairlines.tm. Перечень услуг определен в Техническом задании, которое можно получить по письменному запросу по адресу: г. Ашхабад, пр. Атамурата Ниязова, 326, факс: +993 12 92 29 62. Заявки на участие в проекте принимаются до 5 марта 2015 года.

Таким образом, в ближайшем обозримом будущем будет запущен полноценный сайт национальной авиакомпании, который позволит поднять обслуживание авиапассажиров на общепринятый уровень международных стандартов. Сейчас действует только сайт turkmenairlines.com, на котором невозможно проведение бронирования билетов и отелей, оплаты услуг через электронные системы платежей и т.д.